Кубок А. Гайдара по волейболу достался командам из Арзамаса и Рязани

18.04.2017, 22:23

В Арзамасе завершились игры традиционного межрегионального турнира по волейболу на призы А. Гайдара. В этом году эти соревнования отмечают свое 60-летие, поскольку первый Гайдаровский кубок волейболисты оспаривали в 1957 году.

В борьбу за главные трофеи 2017 г. вступили 19 команд - 9 мужских и 10 женских. Помимо дружин из Арзамаса и Нижегородской области в состязаниях участвовали коллективы из Рязани, Чебоксар, Владимирской и Московской областей.

Мужская команда «Знамя» (Арзамас) вышла с 1 места из своей подгруппы и в полуфинале уступила сборной Арзамасского района. Еще одна представлявшая наш город дружина «АПЗ» переиграла соперников из Рязани. Последние в игре за 3 место оказались сильнее «Знамени». А в финале «АПЗ» в трех партиях одолел волейболистов Арзамасского района.

В женском турнире местная команда «Импульс» заняла в своей подгруппе первое место, и в упорной борьбе обыграла девушек из Сарова. Но в игре за 1 место наши уступили рязанской команде «Инвест». Бронзовыми призерами стали девушки из Гусь Хрустального.

Источник: a-novosti.ru
12.12.2016, 9:26

В Тобольске пройдёт ежегодный фестиваль команд КВН

16 декабря в 17.00 в ДК «Синтез» пройдёт ежегодный фестиваль команд КВН. Восемь команд поборются за Малый кубок и три команды за Кубок Главы города (Большой кубок). Между командами-победительницами..

31.08.2016, 15:36

Сделайте запас воды! В Прокопьевске запланировано отключение холодной воды некоторым абонентам

Завтра, 01 сентября, в Прокопьевске запланировано отключение холодной воды у некоторых абонентов на Тыргане. Как сообщает пресс-служба "Водоканала", с 9:00 до 18:00 будет прекращена подача холодной во..

11.06.2016, 17:07

В Вологде проходит Первенство области по пляжному волейболу (ФОТО, ВИДЕО)

В областном центре проходит Первенство Вологодской области по пляжному волейболу . В нем принимают участие юноши и девушки 1998-2000 и 2001-2002 годов рождения. «Здесь ребята со всей области..

13.09.2016, 12:14

Брянская писательница стала второй в конкурсе «Дама с собачкой»

Брянская писательница Мария Фариса стала второй в литературном конкурсе «Дама с собачкой». Лучшие мастера короткого романтического рассказа представили на суд жюри 26 произведений. Гран-при ..

28.08.2016, 17:33

В Поронайске прошел турнир по стритболу, посвященный 137-летию города

Семь команд сыграли в турнире по стритболу в честь 137-летия Поронайска. В борьбе за победу его участникам пришлось нелегко — на редкость жаркая погода, выдавшаяся в этот день, больше распол..

25.07.2017, 0:34

На благо родного города

В канун Дня города депутатами Арзамасской городской Думы утверждён список граждан, предприятий и организаций, внёсших значительный вклад в социально-экономическое развитие Арзамаса и представленных..

03.05.2016, 5:05

В Рязани в пруду утонул мужчина

Происшествие на воде в Рязани 2 мая в 12 часов 30 минут спасателями АСС Рязани из пруда на улице Пугачева в Рязани, было поднято тело мужчины. Источник: пресс-служба ГУ МЧС по Рязанской области..