Юные арзамасские спортсмены отличились на турнирах боевых искусств

5.05.2017, 1:23

В подмосковных Химках в центре безопасности «Святовит» проходил ежегодный традиционный межрегиональный турнир по оперативному каратэ, посвященный Дню Победы. Соревнования собрали около 150 участников из Москвы и Подмосковья, Анапы, Геленджика и других городов России. Честь Арзамаса защищала команда спортивно-оздоровительного клуба. В своих возрастных группах Никита Линьков занял третье место, Данила Кузьмин завоевал серебро турнира, а Егор Комаров стал победителем. В рамках подготовки к данным соревнованиям наши спортсмены приняли участие в открытом турнире по армейскому рукопашному бою  памяти Д.Донского и всероссийском турнире по боевому самбо среди юношей памяти российских воинов, погибших в Чеченском конфликте, где также заняли призовые места – Е. Комаров завоевал две золотые, а Н. Линьков - 2 бронзовые медали.

Источник: a-novosti.ru
04.07.2016, 7:04

Юные "дембеля" из хабаровских ВПК вернулись домой

Более 100 юношей и девушек приняли участие в пятидневных учебно-военных сборах (ФОТО)Пятидневные учебные сборы с курсантами военно-патриотических клубов и объединений города завершились в Хабаровске. ..

14.11.2016, 17:44

День 12 ноября в истории Арзамаса

1959 год (57 лет назад).  Подписан акт приемки госкомиссией детского сада на 50 мест на улице Чехова, 12. 1969 год (47 лет назад).  Организован первый цех (транспортный) строящегося завода а..

14.06.2016, 21:54

В Ульяновске пройдут соревнования по уличному баскетболу

Они будут посвящены XXVII Всероссийскому олимпийскому дню. Турнир по уличному баскетболу пройдет 18 июня на площади Ленина. Соревнования пройдут среди юношей и девушек в четырех возрастных г..

01.12.2016, 4:59

«Байкал-Энергия» снова обыграла «Сибсельмаш» (видео)

Хоккеисты «Байкал-Энергии». Фото Юрия Назырова 30 ноября в Новосибирске иркутская «Байкал-Энергия» провела свой второй матч против местного «Сибсельмаша». Счет на 9 минуте открыл Максим Гавриленко ..

10.07.2016, 11:28

Теннисистка Серена Уильямс в седьмой раз выиграла «Уимблдон»

Для спортсменки это 22-я победа на турнирах «Большого шлема». США. Теннисистка Серена Уильямс вновь выиграла турнир «Уимблдон». В финале американка в двух сетах переиграла немку Анжелик Керб..

03.08.2017, 18:23